首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 323路[工作日高峰]公交
厦门323路[工作日高峰]公交车路线
运行时间:特区纪念馆 07:25-09:45 16:00-19:30|中埔 07:00-09:20 15:35-19:05
首站末站:特区纪念馆-中埔
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
特区纪念馆 07:25-09:45 16:00-19:30|中埔 07:00-09:20 15:35-19:05
厦门323路[工作日高峰]公交车路线
特区纪念馆-中埔
共9站
特区纪念馆
华昌
华泰
悦华路口
长乐路口
长虹路
殿前村口
殿前
中埔
厦门323路[工作日高峰]公交车路线
中埔-特区纪念馆
共10站
中埔
殿前
殿前村口
长虹路
翔鹭花城
长乐路口
悦华路口
华泰
华昌
特区纪念馆
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7